Курсы веб дизайна с нуля для новичков - разработка сайта-визитки или тематического блога

3000,00
р.
Цикл вебинаров из 6 занятий:

Урок 1. Вводная теоретическая часть. Создание сайтов. Органическое и платное продвижение. Виды конструкторов. Сильные и слабые места. Разница в тарифах - особенности. Хостинг и доменное имя. Главные настройки сайта. Шаблоны страниц. Создание эффектной обложки. Домашнее задание.

Урок 2. Проверка домашнего задания. Работа с текстами для любого сайта - современные требования к сайтам. Word Stat и как им пользоваться для своих нужд. Ключевые слова. Работа с текстом на Tilda. Работа с фотографиями - требования и основные программы, параметры. Домашнее задание - заготовка.

Урок 3. Проверка домашнего задания. Сайт-визитка/лендинг. Части и важные разделы сайта. Услуги, преимущества, иконки. Отзывы, обратная связь. Контакты. Соцсети. Работа с таблицами. Домашнее задание.
Урок 4. Проверка домашнего задания. Создаем статейный блог на любую тему. Создание одной статьи - особенности и необходимые параметры. Создание папок для хранения статей. Создание дубля статьи. Работа с кнопками. Главная страница сайта.

Урок 5. Проверка домашнего задания. Как присоединить разные статьи - плитка и ссылка. Создание меню сайта. Разные типы меню. Что такое футер и хедер. Создание подвала. Политика конфиденциальности. Домашнее задание.

Урок 6. Проверка домашнего задания. Работа с формами: виды форм - чат с сотрудником, форма отправки заказа, всплывающее окно. Привязка к е-мейл, к канбан-доске, к программе маркетинга. Инстаграм виджет. Кнопка "еще". Хостинг и домен на Тильда. Итоги обучения.

Переход на уровень ступень 2.